Каталог товаров
- Главная
- Для фитнес-клуба
- Силовые тренажеры
- Нагружаемые дисками
- BRONZE GYM PL-1710 Отведение ног назад
BRONZE GYM PL-1710 Отведение ног назад
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Модель BRONZE GYM PL-1710 из линейки тренажеров, нагружаемых дисками предназначена для выполнения упражнений «отведение ног назад», с помощью которого эффективно прорабатываются ягодичные мышцы и задняя поверхность бедра.
Комфорт тренировочного процесса и правильная биомеханика обеспечиваются за счет эргономичной конструкции силового тренажера PL-1710 от немецкого бренда BRONZE GYM. Рама из мощного профиля полукруглого сечения. Это обеспечивает высокую надежность при выполнении упражнений. Модель оснащена мягкими партами для упора и правильного положения рук и ног пользователя.
| Бренд | Bronze Gym |
| Габариты | |
| Производитель | Fitathlon Group (Германия) |
| Гарантия | 3 г. |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Макс. весовая нагрузка | 100 кг |
| Нагрузка | диски |
| Назначение | профессиональное |
| Тип | станок, нагружаемый дисками |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | 50*100*2,5 мм |
| Регулировка положения сидения | нет |
| Сиденье | контурное эргономичное с наполнителем из PU поролона и обивкой из искусственной кожи |
| Размер тренажера в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 134*121*167 см |
| Вес нетто | 131 кг |
| Упражнения | ягодичные и мышцы задней поверхности бедра |
| Вес брутто | 146 кг |
BRONZE GYM PL-1710 Отведение ног назад отзывы
Категории:Нагружаемые дисками







































































































































