Каталог товаров
- Главная
- Детские игровые площадки
- Детский городок Выше Всех Смарт 4
Детский городок Выше Всех Смарт 4
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Детский игровой городок Выше Всех Смарт 4 это начальная версия серии, тут есть всё необходимое!
Хорошая комбинация модулей для дошкольников. Тут будет интересно и девочкам и мальчикам.
Комплектация:
Башня с балконом
Качельный модуль, с гнездом 60 см
Пластиковая горка – скат 1,75 м с высоты 0,9м
Скалодром с канатом
Штурвал
Бинокль
Пластиковые ручки
Песочница с крышей
Анкера для крепления к земле
Безопасная лестница с плоскими ступенями и перилами
| Бренд | Выше Всех |
| Материал | Древесина хвойных пород |
| Рекомендуемый возраст | 3 - 10 лет |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Габариты | |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 340 х 400 х 230 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 203х18х18 |
| Вес | 190 кг |
| Вес брутто | 200 кг |
Детский городок Выше Всех Смарт 4 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Выше Всех
Показать товары: В наличии
Материал : Древесина хвойных пород
В наличии
Бренд: Выше Всех
Показать товары: В наличии
Материал : Древесина хвойных пород
В наличии
Бренд: Выше Всех
Материал : Древесина хвойных пород
Материал комплектующих : Дерево, пластик
В наличии
Бренд: Выше Всех
Показать товары: В наличии
Материал : Древесина хвойных пород
В наличии
Бренд: Выше Всех
Материал : Древесина хвойных пород
Материал комплектующих : Дерево, пластик
В наличии
Бренд: Playgarden
Показать товары: В наличии
Материал : Древесина хвойных пород
В наличии
Бренд: Выше Всех
Материал : Древесина хвойных пород
Материал комплектующих : Дерево, пластик
В наличии
Бренд: Выше Всех
Показать товары: В наличии
Материал : Древесина хвойных пород
В наличии
Бренд: Выше Всех
Материал : Древесина хвойных пород
Материал комплектующих : Дерево, пластик
В наличии
Бренд: Выше Всех
Материал : Древесина хвойных пород
Материал комплектующих : Дерево, пластик
В наличии
Бренд: Выше Всех
Показать товары: В наличии
Материал : Древесина хвойных пород
В наличии
Бренд: Выше Всех
Показать товары: В наличии
Материал : Древесина хвойных пород
В наличии




































































































































































