- Главная
- Тренажер для мышц спины
Тренажер для мышц спины
В наличии
Артикул: СВ-0020-G
Тренажер для мышц нижней части спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, Скамья, скамьи и стойки |
| Материал рамы | высококачественные профильные трубы производства "Северсталь" сечениями 80х40 и 60х60 мм |
24 722 ₽
В наличии
Артикул: СВ-0021-G
Тренажер для мышц нижней части спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, Скамья, скамьи и стойки |
| Материал рамы | высококачественные профильные трубы производства "Северсталь" сечениями 80х40 и 60х60 мм |
24 848 ₽
В наличии
Артикул: СВ-0022-G
Данный станок используется для выполнения подъемов корпуса, при этом нагрузке подвергаются мышцы спины и ягодичные мышцы.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, Скамья, скамьи и стойки |
| Регулировка наклона скамьи | Да |
27 117 ₽
В наличии
Артикул: СВ-0010-G
Тренажер для мышц нижней части спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, Скамья, скамьи и стойки |
| Регулировка наклона скамьи | Да |
29 907 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0110-D
Предназначен для тренировки широчайших мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 250 |
| Рама | толстостенные гнутые профили 80х40 мм |
37 908 ₽
В наличии
Артикул: СВ-0013-G
Данный тренажер включает в себя функции классической горизонтальной гиперэкстензии для акцентированной проработки мышц нижней части спины, а также может использоваться в качестве скамьи дли пресса.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, скамья для пресса, Скамья, скамьи и стойки |
| Регулировка наклона скамьи | Да |
42 696 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0250-D
Тренажер предназначен для тренировки мышц брюшного пресса и мышц разгибателей спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 250 |
| Рама | толстостенные гнутые профили 80х40 мм |
53 034 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0300-D
Тренажер Тяга снизу.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | толстостенные гнутые профили 80х40 мм |
| Упражнения | для мышц груди и спины |
53 801 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0120-D
Предназначен для тренировки широчайших мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 450 |
| Рама | толстостенные гнутые профили 80х40 мм |
55 812 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0230-D
Совмещает в себе "обратную гиперэкстензию" и тренажер для пресса, с отягощением.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 250 |
| Рама | профильная труба 80х40 мм |
58 397 ₽
В наличии
Артикул: ТДХ-0130-DE
Предназначен для проработки широчайших мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 300 |
| Рама | высококачественные профильные трубы производства "Северсталь" сечениями 80х40, 50х50 и 40х40 мм |
75 600 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0260-D
Предназначен для тренировки борцов.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 400 |
| Рама | толстостенные гнутые профили 80х40х3 мм |
88 743 ₽
В наличии
Артикул: PLTE
Трицепс сидя PLTE на свободных весах для профессиональных тренировок в спортивном клубе.
| Бренд | Steelflex |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 226 |
| Рама | Овальный профиль 50 х 100 мм; Сварные швы; Порошковое электростатическое покрытие; Цвет плантиновый |
89 250 ₽
В наличии
Артикул: PLBC
Бицепс сидя PLBC на свободных весах для профессиональных тренировок в спортивном клубе.
| Бренд | Steelflex |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 226 |
| Рама | Овальный профиль 50 х 100 мм; Сварные швы; Порошковое электростатическое покрытие; Цвет плантиновый |
89 250 ₽
В наличии
Артикул: PLLA
Верхняя тяга PLLA на свободных весах для профессиональных тренировок в спортивном клубе.
| Бренд | Steelflex |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 226 |
| Рама | Овальный профиль 50 х 100 мм; Сварные швы; Порошковое электростатическое покрытие; Цвет плантиновый |
89 250 ₽
В наличии
Артикул: PLTR
Т-образная тяга на свободных весах профессионального назначения.
| Бренд | Steelflex |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 226 |
| Рама | Овальный профиль 50 х 100 мм; Сварные швы; Порошковое электростатическое покрытие; Цвет плантиновый |
89 250 ₽
В наличии
Артикул: PLIP
Грудной жим PLIP на свободных весах для профессиональных тренировок в спортивном клубе.
| Бренд | Steelflex |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 226 |
| Рама | Овальный профиль 50 х 100 мм; Сварные швы; Порошковое электростатическое покрытие; Цвет плантиновый |
89 250 ₽
В наличии
Артикул: PLBP
Мультижим со сведением PLBP на свободных весах для профессиональных тренировок в спортивном клубе.
| Бренд | Steelflex |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 226 |
| Рама | Овальный профиль 50 х 100 мм; Сварные швы; Порошковое электростатическое покрытие; Цвет плантиновый |
89 250 ₽
В наличии
Артикул: PLSP
Плечевой жим PLSP на свободных весах для профессиональных тренировок в спортивном клубе.
| Бренд | Steelflex |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 226 |
| Рама | Овальный профиль 50 х 100 мм; Сварные швы; Порошковое электростатическое покрытие; Цвет плантиновый |
89 250 ₽
В наличии
Артикул: PLSR
Тяга к себе PLSR на свободных весах для профессиональных тренировок в спортивном клубе.
| Бренд | Steelflex |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 226 |
| Рама | Овальный профиль 50 х 100 мм; Сварные швы; Порошковое электростатическое покрытие; Цвет плантиновый |
89 250 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0280-D
Для тренировки мышц нижней части спины и двуглавых мышц бедер.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 250 |
| Рама | профильная труба 80х40 мм |
91 616 ₽
В наличии
Артикул: Горизонтальная тяга
Тренажер Горизонтальная тяга на свободных весах эффективен для укрепления мышц спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | профиль 80х40 мм |
| Сиденье | винилискожа, ПВВ |
93 530 ₽
В наличии
Артикул: Вертикальная тяга
Стальная рама высокой прочности выдерживает значительные нагрузки.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | профиль 80х40 мм |
| Сиденье | винилискожа, ПВВ |
94 295 ₽
В наличии
Артикул: Баттерфляй для задних дельт
Тренажер Баттерфляй на свободных весах предназначен для качественной проработки задних дельт сидя.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | профиль 80х40 мм |
| Сиденье | винилискожа, ПВВ |
95 444 ₽
В наличии
Артикул: Баттерфляй
Высокопрочная, стальная конструкция гарантирует максимально долгую эксплуатацию в интенсивном режиме.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | профиль 80х40 мм |
| Сиденье | винилискожа, ПВВ |
96 440 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0100-D
Тренажерное оборудование данной категории предназначается для развития широчайших мышц за счет выполнения тягового упражнения по большой амплитуде.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 200 |
| Рама | стальной профиль с прямоугольным сечением 80х40 мм |
98 355 ₽
В наличии
Артикул: ТДХ-0110-DE
Для тренировки широчайших мышц спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 350 |
| Рама | высококачественные профильные трубы производства "Северсталь" сечениями 80х40, 60х60 и 40х40 мм |
98 508 ₽
В наличии
Артикул: Вертикальная и горизонтальная тяга
Тренажер вертикальная и горизонтальная тяга на свободных весах дает возможность эффективной проработки широчайших мышц спины в одной конструкции.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | профиль 80х40 мм |
| Сиденье | винилискожа, ПВВ |
101 379 ₽
В наличии
Артикул: ТБ-0110-D
Предназначен для изолированной проработки грудных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальные гнутые профили 80х40 мм |
| Упражнения | для мышц торса, спины, ягодиц, бедер и груди |
103 103 ₽
В наличии
Артикул: 8210
Жимово-тяговый тренажер Protrain 8210 (левая сторона)
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Высокопрочная сталь |
| Упражнения | для мышц рук |
103 500 ₽




































































































































































