- Главная
- Теннисные столы
- Для помещения
- Теннисный стол Start Line VICTORY DESIGN
Теннисный стол Start Line VICTORY DESIGN
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Start Line расширяет линейку своих теннисных столов моделью VICTORY DESIGN. Высший уровень стиля и качества в мировой индустрии настольного тенниса от российского производителя! Стол дизайнерской линии VICTORY DESIGN имеет непревзойденное качество, а эффектный дизайн однозначно выделяют эту модель из общей линейки нашего теннисного оборудования. Новая разработка выполнена на базе последних тенденций. При создании модели использовались только современные методы построения теннисного стола. Наш опыт, наработанный годами, позволил вывести дизайн и качество продукта на высший уровень.
VICTORY DESIGN предназначен для игры в помещении. Его размер соответствует международным стандартам ITTF. Игровое поле выполнено в элегантном цвете графит. Толщина столешницы из высокопрочного лдсп 22 мм обеспечивает равномерный отскок мяча
по всей поверхности. Комфортная система складывания стола является собственной авторской разработкой Start Line. Она предусматривает усовершенствованный механизм, позволяющий быстро и надежно закрепить положение стола как в разложенном, так и в сложенном виде. В сложенном виде одной половины столешницы предусмотрен вариант для одиночной игры. Все манипуляции производятся с рабочего места игрока для каждой из столешниц. С такой системой складывания легко справляется один человек, а стол при хранении занимает минимум пространства. Конструкция также предусматривает дополнительную фиксацию в сложенном виде для компактного хранения и безопасной транспортировки стола.
Регулируемая высота боковых опор дает возможность установить стол на неровной поверхности. Стол легко перемещать благодаря 4-м сдвоенным прорезиненным маневровым
колесам. Каркас и металлические тяги, выкрашенные в эксклюзивный цвет графит, позволяют надежно зафиксировать стол в рабочем положении на любой поверхности, сохраняя столешницу строго в горизонтальной плоскости. Конструкция предусматривает в боковых накладках наличие пенала для хранения мячей и ракеток.
VICTORY DESIGN – стол впечатляющего дизайна, эксклюзивной системы трансформации, совершенных игровых и конструкционных характеристик!
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 22 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Кант | металлический 60х30 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Сетка | Да |
| Цвет | серый |
| Габариты | |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 160х80х185 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 158х28х142 |
| Вес | 113 кг |
| Вес брутто | 112 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |




























































































































































