- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Carbon SF200 с элементом степпера
Эллиптический тренажер Carbon SF200 с элементом степпера
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Эллиптический тренажер CARBON FITNESS SF200 с элементами степпера - это отличный вариант для домашней тренировки. Усиленная рама и магнитная система нагружения гарантируют длительный срок службы и мягкую, но эффективную тренировку. Уровень нагрузки можно регулировать в 8 уровнях, что делает его подходящим для любого уровня физической подготовки. Конструкция включает много удобных функций для пользователя – рукоятки с датчиками пульса и мягкой оплеткой, большие педали с нескользящей поверхностью, а также износостойкие направляющие с алюминиевыми накладками. Особенностью модели является его биомеханика. Тренажер выполняет функции как эллиптического тренажера, так и степпера, длина шага составляет 21,8 см, высота – 28,4 см.
Консоль обладает LCD-дисплеем с показателями времени, скорости, дистанции, калорий, пульса, суммарной дистанции (ODO) и сканирующим режимом. Также имеется подставка под планшет и транспортировочные ролики для удобства хранения и перемещения тренажера. Консоль питается батарейками ААА и обеспечивает экономичное энергопотребление.
С CARBON FITNESS SF200 Вы легко добьетесь желаемых физических результатов, привыкнете к здоровому образу жизни и избавитесь от лишнего веса. Благодаря надежной конструкции, продуманному дизайну и оптимальным характеристикам он станет идеальным помощником для поддержания физической формы в домашних условиях.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 218 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Carbon Fitness |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | Батарейки |
| Вес маховика | 6 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Расстояние между педалями, мм. | 187 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | 5.5 дюймовый (14 см.) цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, калории, пульс, ODO (суммарная дистанция), сканирующий режим |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 106х69х160 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 84х25,5х88 |
| Вес | 40 кг |
| Вес брутто, кг | 44 |
Эллиптический тренажер Carbon SF200 с элементом степпера отзывы
Теги:Эллиптические тренажеры для домаНедорогие эллиптические тренажерыдо 130 кг







































































































































