- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер CardioPower XE100
Эллиптический тренажер CardioPower XE100
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

CardioPower XE100 – классический переднеприводной эллиптический тренажер, который предназначен для легкой коммерческой эксплуатации. Классический дизайн, компактные размеры, а также универсальность модели выделяют ее как отличный вариант для небольших фитнес студий и фитнес клубов с небольшой проходимостью.
Усиленная рама
Рама тренажера выполнена из усиленного стального профиля, что гарантирует высокую надежность и возможность использования пользователям с массой тела до 160 кг. Вес Нетто тренажера составляет 93 кг, что обеспечивает устойчивость тренажера, предотвращая качения.
Качественные подшипники
Качественные подшипники обеспечивают надежность, высокую плавность движения и отсутствие шума во время тренировки.
Эргономичная конструкция
Эргономичное положение тренирующегося и амплитуда движения, создают правильную биомеханику движения как верхнего плечевого пояса и рук, так и ног, обеспечивая максимальную эффективность и безопасность тренировки. Мягкие педали, расположены под углом, предотвращающим онемение ахиллово сухожилия.
Электронная система нагружения
Электронная система нагружения с внешними магнитами обеспечивает плавную настройку нагрузки и имеет 24 уровня сопротивления. Что подойдет как начинающим, так и продвинутым пользователям.
Максимально комфортное движение
Маховик эллиптического тренажера весит 25 кг и обеспечивает плавное, комфортное движение, без рывков и остановок, а шаг 51 см является оптимальным для эффективной тренировки мышц ног и ягодиц, и подойдет пользователям ростом до 2,0 м. CardioPower XE100 обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности тренировки.
Цветной высококонтрастный ЖК Дисплей
Цветной ЖК-дисплей диагональю 6 дюймов с высокой контрастностью предоставляет полную информацию о параметрах тренировки, отображая: Время, Дистанцию, RPM (Количество вращений в минуту), Скорость, Расчет калорий, Информацию о пульсе (ЧСС), Целевую пульсовую зону, Контроль нагрузки в Вт.
Эффективные кардиотренировки
Тренажер эффективно контролирует ЧСС, отображает целевую пульсовую зону, что обеспечивает максимальную эффективность и безопасность Ваших тренировок, а также оснащен 4 предустановленными пульсозависимыми программами, которые регулируют нагрузку для поддержания целевого значения пульса. Кроме того, Вы можете наглядно контролировать создаваемую нагрузку в Ватт.
Полный контроль
Функция Bodyfat позволяет оценивать и контролировать уровень жировой ткани, а фитнес-тестирование Pulse Recovery скорость восстановления - является оценкой уровня физической подготовки.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 51 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 25 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Расстояние между педалями, мм. | 80 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на порочнях |
| Дисплей | LCD, диагональ 6 |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Кол-во программ | 21 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 196х63х174 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 193х56х89 |
| Вес | 93 кг |
| Вес брутто, кг | 106 |
Эллиптический тренажер CardioPower XE100 отзывы
Категории:Эллиптические тренажерыЭргометры
Теги:Гребной тренажер для домадо 160 кгЭллиптические тренажеры для домаЭллиптический тренажер для дома






































































































































































