- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Sportop E1000 Plus (эргометр)
Эллиптический тренажер Sportop E1000 Plus (эргометр)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Подойдет ли вам вариант E1000P+?
Ваш вес ≤125 кг (советует производитель).
Ваш рост ≤175 см (рекомендуем мы).
Маховое колесо с инерционным весом 26 кг и длина шага 38 см, позволяют комфортно тренироваться людям с ростом до 175 см.
Подключается при помощи сетевого адаптера. Питание от сети позволит установить нагрузку и работать с программами. Либо устанавливайте 4 батарейки в гнездо компьютера с обратной стороны. Благодаря электромагнитной системе нагружения педали вращаются по эллиптической траектории плавно и бесшумно. Внедренный механизм обеспечил долговечность использования модели. Изменяется наклон педалей – в 3-х уровнях для имитации «лыжной ходьбы в гору». Есть возможность измерения пульса при помощи беспроводного ремня.
Особенности E1000P+ от SPORTOP:
- Для измерения пульса – приложите ладони к специальным датчикам в виде пластин - на стойке
- Быстро и легко переместить по комнате модель помогут встроенные колесики
- Выровнять тренажер на кривом полу помогут специальные регуляторы на ножках
- Изменить шаг можно при помощи перемещения педалей по платформе – 3 отверстия
- Следите за показаниями на цветном дисплее по: скорости, времени, дистанции, сожженным калориям, величине пульса. Задайте ограничения по некоторым из них
- 16 уровней сопротивления
- Используйте 1 из 12 включенных программ либо работайте в режиме ручного управления Manual
- Создайте свою уникальный программный профиль и занимайтесь по нему!
- Режимы кардиоконтроля HRC и WATT берегут вашу сердечно-сосудистую систему
- Функция RECOVERY и BODY FAT сбережет ваши силы.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 380 |
| Макс. вес пользователя | 125 кг |
| Бренд | Sportop |
| Назначение | Домашнее |
| Вес маховика | 9 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Привод | задний |
| Измерение пульса | Нагрудный кардиодатчик (опционально) |
| Дисплей | ЖК-дисплей; Цветной |
| Показания консоли | Время; Скорость; Расход калорий; Пройденное расстояние; Частота пульса; Уровни нагрузки |
| Кол-во программ | 12 |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 142 х 64 х 155 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 120 х 60 х 37 |
| Вес | 50 кг |
| Вес брутто, кг | 55 |
Эллиптический тренажер Sportop E1000 Plus (эргометр) отзывы
Теги:Эллиптические тренажеры для домаЗаднеприводные эллиптические тренажеры










































































































































