- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эргометры
- Эллиптический тренажер Bronze Gym X700M
Эллиптический тренажер Bronze Gym X700M
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Тренажеры бренда BRONZE GYM – это, прежде всего, надежность, безопасность, и эффективность тренировок. Они подходят для выполнения упражнений, как опытными спортсменами, так и начинающими пользователями. Результатом многолетней работы инженеров-конструкторов и дизайнеров бренда стала выпускаемая продукция, отличающаяся строгим дизайном, прекрасной биомеханикой и предотвращением нежелательных нагрузок на суставы.
BRONZE GYM X700M – это полупрофессиональный эллиптический тренажер, способный выдерживать максимальные нагрузки пользователей в режиме нон-стоп. В основе надежной конструкции - высокопрочная рама с двухслойной покраской. Все изделия массивные и тяжелые, что говорит о фундаментальности бренда. Вес оборудования составляет 96 кг и способен выдерживать пользователей весом до 160 кг.
X700M обладает рядом преимуществ в биомеханических свойствах. Среди них электромагнитная приводная система высшего класса (EMS) и сбалансированный маховик с инерционным весом 23 кг. Расположенный спереди маховик позволяет значительно лучше настроить общую траекторию движения, уменьшить расстояние между педалями и проще добиться увеличения длины шага. У BRONZE GYM X700M супермалый Q-Фактор, всего 6,2 см, длина шага равна 50,8 см. Мягкое педалирование и равномерное распределение нагрузки на всем цикле движения осуществляется за счет супернадежного дискового шатуна в педальном узле с использованием качественных подшипников. За плавное и тихое скольжение отвечают сдвоенные полиуретановые ролики коммерческого класса, которые передвигаются по усиленным парным направляющим. Последние обеспечивают как устойчивость тренажера, так и его надежность. Важной особенностью эллиптического тренажера является возможность изменять угол наклона. Для эллиптических тренажеров это довольно редкая опция. Угол наклона изменяется автоматическим путем до 15%, что позволит разнообразить тренировочный процесс и добавить интенсивности.
Тренировочный компьютер представлен дисплеем профессионального уровня. Многофункциональный LED-дисплей с точечной матрицей и белой подсветкой. На экран компьютера выводятся все основные данные – время, скорость, дистанция, уровень нагрузки, уровень наклона, расход калорий, пульс, темп, фитнес тест. В программный пакет входят 12 предустановленных программ, в которых используются различные виды тренировок. Помимо предустановленных программ, можно воспользоваться самостоятельно регулируемым ручным режимом, а также создать собственную программу в одном из 3-х пользовательских режимов. 4 пульсозависимые программы отвечают за тренировку тех пользователей, которым важно контролировать верхние пределы частоты сердечного ритма.
К числу дополнительных преимуществ модели относится возможность воспроизведения и вывода на динамики аудио файлов посредством AUX IN входа (через MP3-плеер, смартфон или планшет) или Bluetooth. Мобильное устройство можно расположить на подставке консоли. Также приятной опцией является держатель для бутылочки с водой.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 508 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Назначение | Полупрофессиональное |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 23 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Расстояние между педалями, мм. | 62 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | многофункциональный LЕD основной дисплей с точечной матрицей и белой подсветкой |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, уровень нагрузки, уровень наклона, расход калорий, пульс, темп, фитнес тест |
| Кол-во программ | 20 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 189х86х165 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 186х58х88,5 |
| Вес | 96 кг |
| Вес брутто, кг | 110 |
Эллиптический тренажер Bronze Gym X700M отзывы
Теги:до 160 кгЭллиптический тренажерЭллиптический тренажерыЭллиптический эргометр







































































































































