- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Передний привод
- Эллиптический тренажер Shua SH-B6500E
Эллиптический тренажер Shua SH-B6500E
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Эллиптический тренажер SHUA SH-B6500E - полупрофессиональный кардиотренажер для работы в фитнес-клубах, тренажерных залах со средней проходимостью или для использования в домашних тренировках. Отличается большим количеством уровней сопротивления, аудиовходом, стереодинамиками и двойными рукоятками (подвижными и статичными). Консоль тренажера снабжена вентилятором.
SHUA SH-B6500E обладает рядом преимуществ в биомеханических свойствах. Среди них бесконтактная электромагнитная приводная система высшего класса (индукционный тормоз EMS) и сбалансированный маховик весом 14 кг. Расположенный спереди маховик позволяет значительно лучше настроить общую траекторию движения, уменьшить расстояние между педалями и проще добиться увеличения длины шага. Расстояние между педалями составляет всего 64 мм (супермалый Q-Фактор), длина шага равна 51 см.
Мягкое педалирование и равномерное распределение нагрузки на всем цикле движения осуществляется за счет супернадежного литого шатуна в педальном узле с использованием качественных подшипников. За плавное и тихое скольжение отвечают сдвоенные полиуретановые ролики коммерческого класса, которые передвигаются по усиленным парным направляющим. Последние обеспечивают как устойчивость тренажера, так и его надежность. Важной особенностью эллиптического эргометра является возможность изменять угол наклона. Для эллиптических тренажеров это довольно редкая опция. Угол наклона изменяется механическим путем до 15%, что позволит разнообразить тренировочный процесс и добавить интенсивности.
К числу дополнительных преимуществ модели относится возможность воспроизведения и вывода на динамики аудио файлов посредством AUX IN входа (через MP3-плеер, смартфон или планшет). Мобильное устройство можно расположить на подставке консоли. Также приятной опцией является держатель для бутылочки с водой.
Консоль оснащена функцией Heart rate recovery, которая определяет индекс восстановления пульса и показывает уровень подготовки спортсмена.
Уникальной особенностью данного тренажера является возможность изменения угла наклона направляющих от 0 до 15 % (0-10-15). Угол наклона меняется легким нажатием с помощью специальной ручки. Функция наклона превращает позволяет разнообразить тренировки, задействовать дополнительные мышцы и привнести в занятия элементы степпера.
Особенности эллипса SHUA SH-B6500E
- LСD-дисплей диагональю 7 дюймов (17,78 см) с подсветкой с клавишами быстрого доступа для изменения нагрузки и режима тренировки.
- Место для хранения бутылки, держатель под iPad,
- Программы: 23 тренировочных программ (ручной режим, быстрый старт, 12 предустановленных программ, 4 пользовательские, 4 пульсозависимые, Ватт-программа).
- Длина шага: 510 мм.
- Q-фактор: 64 мм.
- Количество уровней сопротивления: 24.
- Параметры отображаемые на дисплее: HeartRate % Profile, MuscleActivation, кардиопрограммы, отображение времени тренировки, отображение дистанции, отображение пульса, отображение расхода калорий, подключение MP3, пользовательские программы.
- Выдерживает нагрузки до 160 кг.
- Три уровня наклона направляющих - 0-10-15 %, позволяющие тренировать икры, бедра и ягодицы на одном тренажере.
- Высокие рукоятки с датчиками пульса (на статичных рукоятках).
- Подключение к сети: 220 Вольт.
- Рукоятка и транспортировочные колесики для перемещения по полу, прорезиненные ножки с регулировкой по уровню.
- Направляющие из прочного алюминиевого сплава с пластиковой защитой - двойные и долговечные направляющие рельсы, защита от схода рычагов с направляющих, плавный и легкий ход, антистатическая поверхность не притягивающая пыль и грязь.
| Система нагружения | аэромагнитная |
| Длина шага, мм. | 508 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки | 350 Вт |
| Назначение | Полупрофессиональное |
| Вес маховика | 25 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Привод | передний |
| Расстояние между педалями, мм. | 64 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | 7-дюймовый LCD экран с подсветкой |
| Показания консоли | HeartRate % Profile, MuscleActivation, кардиопрограммы, отображение времени тренировки, отображение дистанции, отображение пульса, отображение расхода калорий, подключение MP3, пользовательские программы |
| Кол-во программ | 23 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 172х73х164 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 180х55х85 |
| Вес | 93 кг |
| Вес брутто, кг | 113 |






































































































































































