- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Велотренажер - сайкл CardioPower IB45 с электрической регулировкой нагрузки, выполнен в стильном, классическом дизайне, имеет полноценную систему настроек и тяжелый инертный маховик. Модель является одним из лучших выборов для тренировок в домашних условиях.
Усиленная рама
Рама тренажера выполнена из усиленного стального профиля, обеспечивая запас прочности и долговечности.
Правильное положение
Правильная посадка и удобная система регулировок позволяют настроить сайкл оптимальным образом для обеспечения совершенного положения занимающегося. Сидение и руль регулируются по вертикали и горизонтали, имея шкалу для сверхточной настройки.
Электронная система нагружения
Электронная магнитная система сопротивления с 32 уровнями регулировки нагрузки обеспечивает высокий комфорт тренировки.
Спортивное сидение
Спортивное сидение обеспечивает максимальную свободу движения и защиту от утомления.
Спортивные многоточечные педали
Спортивные педали обеспечивают многоточечный контакт и прочную фиксацию.
Инертное движение
Тяжелый маховик сайкла весит 15 кг, что важно для поддержания инертного движения без рывков и ударов.
Информативный ЖК Дисплей
Информативный ЖК-дисплей предоставляет информацию о параметрах тренировки. Отображаемые параметры: Скорость, Дистанция, Время, Расчет потраченных калорий, Информацию о пульсе (ЧСС), Нагрузка в Вт.
Полное Multimedia погружение
Тренируйтесь, познавая и любуясь самыми изысканными местами нашей планеты, благодаря поддержке программ Fitshow, Zwift и Kinomap. Виртуальный ландшафт сделает Ваши тренировки незабываемыми и разнообразными. Кроме того, Вы можете соревноваться с участниками со всего мира в режиме реального времени.
Разнообразие тренировочных программ
Тренажер имеет 6 предустановленных программ тренировки, которые позволяют максимально разнообразить и усовершенствовать тренировочный процесс.: P1(climb mode) / P2(mountain mode) / P3(highway mode) / P4(interval mode) / P5(relax mode) / P6(track mode).
Контроль уровня жировой ткани
Функция Bodyfat позволяет оценивать и контролировать уровень жировой ткани, отслеживая прогресс на пути к Вашей совершенной фигуре.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | от сети 220В |
| Вес маховика | 15 кг |
| Кол-во программ | 6 |
| Посадка | вертикальная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка руля | Да |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, кардиопояс в комплекте |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 106х22,5х102 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 121х51х135 |
| Вес | 38 кг |
| Вес брутто | 43 кг |
| Гарантия | 2 года |


























































































































































