Каталог товаров
- Главная
- Теннисные столы
- Для помещения
- Теннисный стол Start Line Edition light синий
Теннисный стол Start Line Edition light синий
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Высококачественный теннисный стол мирового бренда предназначен для использования в помещении. Легкая и удобная система складывания делает эту модель компактной и маневренной. Прорезиненные колеса гарантируют комфортное перемещение стола. Специальные конструкторские элементы позволяют фиксировать теннисный стол как в сложенном, так и разложенном виде. Подходит в качестве тренировочного стола для учебных заведений и клубов. Стол оснащен удобными боковыми накладками для хранения ракеток и мячей.
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 18 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Кант | металлический 40х25 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Нет |
| Сетка | Да |
| Цвет | синий |
| Габариты | |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 152,5х60х187 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 158х22х142 |
| Вес | 86 кг |
| Вес брутто | 112 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
Теннисный стол Start Line Edition light синий отзывы
Покупатели, которые приобрели Теннисный стол Start Line Edition light синий, также купили
Бренд: Donic
Показать товары: В наличии
Скорострельность, мячей/мин: 13
В наличии
Бренд: Donic
Показать товары: В наличии
Скорострельность, мячей/мин: 170
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Start Line
Показать товары: В наличии
Уличное использование: Нет
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Показать товары: В наличии
Уличное использование: Нет
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Stiga
Показать товары: В наличии
Уличное использование: Нет
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Показать товары: В наличии
Уличное использование: Нет
В наличии


































































































































































