- Главная
- Теннисные столы
- Для помещения
- Теннисный стол Start Line Leader Black
Теннисный стол Start Line Leader Black
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Leader Black — стильный теннисный стол профессионального уровня для игры в помещении.
В основу Leader Black легла популярная модель теннисного стола Start Line - Leader. Профессиональные игровые характеристики, качество, проверенное временем в стильном дизайне - новый стол для настольного тенниса Leader Black!
Размер стола в рабочем положении: 274 см в длину, 152,5 см в ширину и 76 см в высоту, что соответствует стандарту ITTF.
Стол укомплектован столешницей из прочного материала ЛДСП. Толщина столешницы 22 мм обеспечивает предсказуемость и точность отскок мяча, что позволяет использовать стол для тренировочных занятий в спортивных клубах. Меламиновое покрытие надежно защищает столешницу от появления трещин и сколов, а кромка из ПВХ толщиной 0,45 мм и металлический кант с полимерным покрытием продлевают срок службы стола даже в условиях интенсивной эксплуатации.
Усиленная рама и двойные раскосы надежно фиксирующими стол, гарантирует идеальную стабильность во время игры и тренировок.
Модель Leader Black оснащена обрезиненными колесами на подшипниках диаметром 100 мм, что гарантируют плавное перемещение стола. Все колеса маневровые, благодаря чему транспортировка стола не вызовет трудной даже у подростка. Два колеса оборудованы тормозом, они надежно фиксируют стол.
Благодаря единой раме стол просто и компактно складывается, занимая минимум места при хранении. Конструкцией предусмотрен вариант трансформации стола для одиночной игры.
Стильный дизайн и высокие игровые характеристики стола Leader Black делают его прекрасным выбором как для самостоятельных тренировок, так и для комплектации спортивных клубов.
Модель Leader Black - сочетание стоимости и качества в стильном дизайне, которое смогут по достоинству оценить как любители, так и профессионалы.
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 22 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Кант | металлический 40х25 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Нет |
| Сетка | Нет |
| Цвет | черный |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274х152,5х76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 152,5х67х189 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 157х20х141 |
| Вес | 86 кг |
| Вес брутто | 112 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
































































































































































