Каталог товаров
- Главная
- Теннисные столы
- Для помещения
- Теннисный стол Gambler Fire green
Теннисный стол Gambler Fire green
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

GAMBLER FIRE уникальный, стильный теннисный стол, который по достоинству оценят игроки-любители за устойчивое покрытие, надежную конструкцию и приемлемую стоимость. Профессионалы не смогут ни отметить высокую плотность игрового поля, которая обеспечивает отличные игровые характеристики.
GAMBLER FIRE предназначен для профессиональных игр в закрытых помещениях, идеален для тренировок в спортивных клубах и для проведения турниров. Имеет массивную столешницу толщиной 30 мм и базируется на металлической тележке с 8 транспортировочными обрезиненными роликами.
| Бренд | Gambler |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 30 |
| Материал столешницы | ЛМДФ |
| Кант | металлический 50х25 мм по периметру игрового поля |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Сетка | Нет |
| Цвет | комбинированный индиго, оранжевый |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274 x 152,5 x 76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 152,5 x 60 x 187 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 157 x 13 x 141 |
| Вес | 136 кг |
| Вес брутто | 146 кг |
Теннисный стол Gambler Fire green отзывы
Категории:Для помещенияТеннисные столы
Теги:Теннисные столы для помещенийТеннисные столы складныеТеннисные столы на колесахТеннисные столы зеленыеТеннисные столы профессиональные
Покупатели, которые приобрели Теннисный стол Gambler Fire green, также купили
Бренд: Donic
Показать товары: В наличии
Скорострельность, мячей/мин: 13
В наличии
Бренд: Donic
Показать товары: В наличии
Скорострельность, мячей/мин: 170
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Stiga
Показать товары: В наличии
Уличное использование: Нет
В наличии

























































































































































