- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптические тренажеры Oxygen (Оксиген)
Эллиптические тренажеры Oxygen (Оксиген)
Подбор по параметрам
Бренд: OxygenОчистить
В наличии
Артикул: CADENCE_EL
Эллиптический тренажер CADENCE EL от OXYGEN FITNESS — это идеальное решение для тех, кто ценит качество и удобство в домашних тренировках.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 350 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Показать товары | В наличии |
29 990 ₽
Под заказ
Артикул: TORNADO_II
OXYGEN FITNESS™ Tornado II EL относится к классу среднегабаритных эллипсоидов с магнитной системой нагружения.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 338 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Мощность нагрузки | 0 Вт |
29 990 ₽
Под заказ
Артикул: ALABAMA_EXT
Магнитный эллипсоид Oxygen Alabama EXT с приводной системой magicFLOW™ обладает действительно продуманной и эффективной биомеханикой.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 420 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Мощность нагрузки | 0 Вт |
34 990 ₽
Под заказ
Артикул: CARIBA_III_EL_EXT
OXYGEN FITNESS Cariba III EL EXT - мощный крупногабаритный домашний эллипсоид с длиной шага 505 мм. на базе приводной системы magicFLOW™ с действительно продуманной и эффективной биомеханикой.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 505 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Мощность нагрузки | 0 Вт |
51 990 ₽
Под заказ
Артикул: COLUMBIA_EXT
Эллиптический эргометр Oxygen Columbia EXT c выверенной естественной биомеханикой и длиной шага 42 см. Тонко настроенная траектория в форме сложного ломанного овала совпадает с геометрией эллипсов профессионального уровня.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 420 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
53 990 ₽
Под заказ
Артикул: EX-35
EX-35 относится к эллиптическим тренажерам серии “X” OXYGEN FITNESS™ с переднерасположенным маховиком. Такая конструкция признана самой современной и перспективной разработкой в биомеханике эллипсоидов.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 401 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
54 990 ₽
Под заказ
Артикул: SATORI_EL_HRC_EXT
Сатори (яп. ) - термин из дзэн-буддизма, означающий внутреннее переживание опыта постижения истинной природы человека через достижение «состояния одной мысли». Именно эта философия и легла в основу создания эллиптического эргометра Satori EL HRC EXT.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 505 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Мощность нагрузки | 30 Вт |
59 990 ₽
Под заказ
Артикул: EX-35FD_HRC+
EX-35FD HRC+ относится к эллиптическим тренажерам серии “X” OXYGEN FITNESS™ с переднерасположенным маховиком. Такая конструкция признана самой современной и перспективной разработкой в биомеханике эллипсоидов.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 401 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
60 990 ₽
Под заказ
Артикул: EX-45FD_HRC+
EX-45FD HRC+ относится к эллиптическим тренажерам серии “X” OXYGEN FITNESS™ с переднерасположенным маховиком. Такая конструкция признана самой современной и перспективной разработкой в биомеханике эллипсоидов.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 452 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
73 990 ₽
Под заказ
Артикул: EX-54_HRC
OXYGEN FITNESS™ EX-54 НRС относится к типу переднеприводных эллиптических тренажеров. Такая конструкция признана одной из самых перспективных разработок в биомеханике эллипсоидов.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 480 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Назначение | Домашнее |
74 990 ₽
Под заказ
Артикул: GX-65
GX-65 относится к эллиптическим тренажерам серии “X” OXYGEN FITNESS™ с переднерасположенным маховиком. Такая конструкция признана самой современной и перспективной разработкой в биомеханике эллипсоидов.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 503 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
94 990 ₽
Под заказ
Артикул: CT-56_HRC
OXYGEN FITNESS™ представляет уникальный кросстренер СТ-56 НRС, вобравший в себя лучшее от эллипсоида и степпера. Особенность этого тренажера - максимально интенсивная нагрузка за ограниченный промежуток времени.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 0 |
| Макс. вес пользователя | 135 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Назначение | Домашнее |
102 990 ₽
Под заказ
Артикул: GX-65FD_HRC+
GX-65FD HRC+ относится к эллиптическим тренажерам серии “X” OXYGEN FITNESS™ с переднерасположенным маховиком. Такая конструкция признана самой современной и перспективной разработкой в биомеханике эллипсоидов.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 503 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
105 990 ₽
Под заказ
Артикул: GX-75_HRC
GX-75 HRC - относится к премиальным эллиптическим эргометрам серии “X” OXYGEN FITNESS™ с переднерасположенным маховиком. Такая конструкция признана самой современной и перспективной разработкой в биомеханике эллипсоидов.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 480 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
108 990 ₽
Под заказ
Артикул: ELC
Переднеприводный эллиптический эргометр OXYGEN FITNESS ELC рассчитан на полукоммерческое использование и ориентирован на отели, корпоративные залы, спортивные школы, санатории и прочие объекты с невысокой проходимостью.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 480 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
114 990 ₽
Под заказ
Артикул: EX-56_HRC
OXYGEN FITNESS™ EX-56 НRС относится к новому перспективному типу переднеприводных эллипсоидов с вертикально расположенной приводной системой (запатентованная технология magicFLOW™ VERTICAL PLUS).
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Назначение | Домашнее |
115 990 ₽






















































































































































