- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Велотренажеры Svensson Body Labs (Свенсон Боди Лабс)
Велотренажеры Svensson Body Labs (Свенсон Боди Лабс)
Подбор по параметрам
Бренд: Svensson Body LabsОчистить
В наличии
Артикул: AURORA
Svennson Body Labs Aurora - идеальное решение для эффективной тренировки прямо у вас дома.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | Svensson Body Labs |
| Показать товары | В наличии |
39 990 ₽
Под заказ
Артикул: CROSSLINE_BCM
SVENSSON BODY LABS CROSSLINE BCM - велотренажер небольших размеров с магнитной системой нагружения. Ориентирован на начинающих и продвинутых пользователей, которым не требуется специальные тренировочные программы и различные дополнительные опции.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | Svensson Body Labs |
| Назначение | Домашнее |
27 990 ₽
Под заказ
Артикул: CROSSLINE_BHM
Среднегабаритный велотренажер с магнитной системой нагружения. Высокая плавность хода и достаточные уровни нагрузки обеспечиваются благодаря запатентованной приводной системе SpinMaster™ и сбалансированному маховику весом 9 кг.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Svensson Body Labs |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
29 990 ₽
Под заказ
Артикул: CROSSLINE_BMA
SVENSSON BODY LABS CROSSLINE BMA относится к числу премиальных велоэргометров. Конструкция рамы выполнена из высокопрочного профиля и выдерживает пользователя весом до 140 кг.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Svensson Body Labs |
| Мощность нагрузки, Вт | 10 |
44 990 ₽
Под заказ
Артикул: FURY_SPIN
Электромагнитная система нагружения с 16 уровнями нагрузки и инерционный маховик весом 15 кг создадут максимально комфортные условия для достижения желаемых результатов.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Svensson Body Labs |
| Назначение | Полупрофессиональное |
51 990 ₽
Под заказ
Артикул: HEAVY_G_UP
Генераторный велоэргометр серии HEAVY G (UPRIGHT TYPE) - флагман линейки велотренажеров SVENSSON BODY LABS с вертикальной посадкой. Здесь используются самые надежные узлы и компоненты, самый качественный пластик, а все характеристики выкручены на максимум.
| Система нагружения | генераторная |
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Svensson Body Labs |
| Мощность нагрузки, Вт | 30 |
68 990 ₽
Под заказ
Артикул: HEAVY_G_REC
Генераторный велоэргометр серии HEAVY G (RECUMBENT TYPE) - флагман линейки велотренажеров SVENSSON BODY LABS с горизонтальной посадкой. Здесь используются самые надежные узлы и компоненты, самый качественный пластик, а все характеристики выкручены на максимум.
| Система нагружения | генераторная |
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Svensson Body Labs |
| Мощность нагрузки, Вт | 30 |
85 990 ₽













































































































































